Все виды инженерных изысканий на территории России

+7 (343) 328-05-45

info@inecopro.ru

Обратный звонок

Новости
18 Марта 2021

Приказом Минстроя России №27/пр от 29 января 2021 г отменено действие нормативных карт Общего сейсмического районирования территории Российской Федерации (ОСР-2016)

05 Августа 2020

Открыта вакансия на должность инженера-геолога.

Подробная информация опубликована в разделе "Вакансии".

ПОДРОБНЕЕ
01 Августа 2020

С 1 августа 2020 года вступает в силу новый перечень стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил) обязательных к применению, который утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.2020 г. № 985.

Главная/ Новости / Новые своды правил

Новые своды правил

15 Августа 2014

Пресс-служба Национального объединения изыскателей сообщает, что началось публичное обсуждение проектов четырех новых сводов правил по инженерно-геодезическим, инженерно-геологическим, инженерно-гидрометеорологическим и инженерно-экологическим изысканиям для строительства.

В аппарате НОИЗ сообщают, что документы были разработаны ОАО «ПНИИИС» по заказу СРО НП «АИИС» в соответствии с приказом Министерства регионального развития, которое в предыдущие годы курировало разработку документов технического регулирования в инженерных изысканиях.

Национальное объединение изыскателей просит экспертов присылать свои замечания и предложения по опубликованным проектам в НОИЗ до 15 сентября на электронный адрес: iziskately@mail.ru (c пометкой «В комиссию по техническому регулированию»).

С проектами новых Сводов правил можно ознакомиться на сайте «АИИС».

Источник:
http://sroportal.ru/ 

Как нас найти

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK